ISCOM HT803 EPON ONU абонентский терминал

ISCOM HT803 EPON ONU абонентский терминалISCOM HT803 EPON ONU абонентский терминал 
   
Рейтинг: -----
Товар временно отсутствует
Цена:1 100 Грн.
Сообщить когда появится на e-mail

Условия доставки

Доставка Новой Почтой 

Условия возврата

14 дней возврат/обмен
1 год гарантия

Просмотров: 333

ISCOM HT803 представляет собой клиентское GEPON ONU устройство в пластиковом корпусе и предназначено для установки в помещении пользователя. Оборудование имеет 1 фиксированный одноволоконный порт GEPON и 4 порта 10/100 Base-T LAN с функциями L2 коммутатора. Поддерживается VLAN, Q-in-Q, QoS, 1K MAC, ACL, Loopback Detection, STP/RSTP, MVR, IGMP Snooping, удаленное управление по TelnetSNMP и TR-069. ISCOM HT803 можно подключить к станционным OLT ISCOM5504 , ISCOM5508, ISCOM5800E, ISCOM6800. Поддерживается внешний блок питания AC 220 Вольт. ISCOM HT803 может использоваться для предоставления доступа в Интернет, сервисов IPTV и подключения VoIP-телефонов.

Поддержка MTU кадров

1500 байт 
поддержка jumbo frame

Ограничение скорости порта

приращение 64 кбит/с

Поддержка защиты от широковещательного шторма (storm control)

broadcast, multicast и DLF пакетов в соответствии с количеством пакетов в секунду (pps)

Multicast трафик

IGMP Snooping V1/V2/V3

Таблица MAC адресов

1K MAC адресов

Flow control

Поддержка IEEE802.3X flow control

Поддержка VLAN:

64 active

Соглашение об уровне обслуживания (SLA)

Поддержка SLA для восходящего трафика с шагом 64 Кбит

Диагностика подключения

Диагностика подключения для PON сети

OAM

Поддержка стандартов IEEE802.3ah OAM и Raisecom OAM

ACL

Поддержка фильтрации на уровнях L2-L4 на основе: 
ACL на основе MAC
ACL на основе IP
ACL map (L2~L4 byte) и пользовательские user-defined ACL
ACL на основе порта, протокола и VLAN

Управление ONU

Удаленное управление ONU с OLT

Управление сетью

Поддержка SNMP/Сonsole

Мониторинг

Отслеживание сетевой статистики и информирование об авариях

QoS

IEEE802.1P QoS, IPV4, IPV6
до 4 исходящих очередей для каждого порта;
поддержка очередей SP, WRR и SP+WRR
Приоритеты на основе меток TOS, COS, DSCP, классификация трафика
Поддержка фильтрации трафика на уровнях L2-L4

 

 

Спецификация

интерфейс GEPON

1 EPON интерфейс
SC/PC разъем
одномодовый, передача 1310нм прием 1490нм симметричный 1.25Гбит/с канал, 20 км, коэффицент деления 1:32 или 1:64
Индикатор LED PON

Ethernet интерфейс

4*10/100 Мбит/сек
разъем RJ-45 
автоопределение half/full duplex
Авто MDI/MDI-X 
Дистанция 100 метров, 
индикаторы: LAN1/2/3/4

Электропитание:

Внешний адаптер для 12 вольтового питания

Габариты

180(W)*123(D)*39(H)мм

Потребляемая мощность

≤ 10Вт (при максимальной нагрузке)

Условия эксплуатации:

Рабочая температура: от 0°С до 40°С
Влажность: от 10% до 95% (без конденсации)

Индикаторы

индикаторы питания, системы

Условия хранения:

Температура: от -40°С до 70°С
Влажность: от 5% до 95% (без конденсации)

Вес

< 1.0кг

Совместимость

Стандарты и протоколы

IEEE802.3ah
IEEE802.3
IEEE802.3u
IEEE802.3ab
IEEE802.3z
IEEE802.3x
IEEE802.1p
IEEE802.1Q

Применение

Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения